Samsung Galaxy ACE Style появился на горизонте

Компания Samsung продолжает выпуск огромного количества одинаковых смартфонов под разными именами. Очередным новичком оказался Samsung Galaxy ACE Style.

Характеристики

Само собой, модель не идентична какой-либо другой из ассортимента корейской компании, но все же создает ощущение того, что подобное мы уже видели. Давайте разбираться. Samsung Galaxy ACE Style работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat с фирменным пользовательским интерфейсом компании TouchWiz Essence . Благодаря последним обновления программная платформа Google может спокойно функционировать на довольно слабом «железе». В данном случае используется 1,2 ГГц двухъядерный процессор и 512 Мб оперативной памяти. Если говорить об экране, то он не плох для бюджетной модели – при диагонали 4 дюйма он предлагает разрешение 800 х 480 пикселей.

Помимо этого, Galaxy ACE Style предложит 4 Гб встроенной памяти, слот MicroSD, две камеры (VGA и на 5 Мп), поддержку технологий передачи данных NFC, Wi-Fi, Bluetooth.

К сожалению, цена не сообщается, как и то, на каких рынках корейцы планируют выпустить этот смартфон. Очевидно, что из-за ряда слабых мест, он будет стоить очень дешего. Можно прогнозировать, что цена в Европе, если модель там, конечно, появится, не будет превышать 200 евро.

 

Запись опубликована в рубрике Некатегоризовано. Добавьте в закладки постоянную ссылку.